Модульные картины с доставкой и оплатой при получении по всему Казахстану

Акция 2+1, до конца осталось:

+7 778 71 55 888 +7 705 555 999 6
0
Корзина:
0 тг.

Правильный выбор картин в спальню в 2022 году

Автор:Андрианов Владислав
Дата:19.01.2022
Просмотров:543
Комментариев:0

При умелом использовании модульного полотна в оформлении интерьера спальни, можно добиться эффектного преображения спальной комнаты. Гениальной задумкой станет идея повесить модульную картину прямо над кроватью в спальне. Таким образом можно дополнить не перегруженный дизайн помещения. 



Правильный выбор картины в спальню

Если у собственника помещения имеется хороший вкус, то он с легкостью сам может выбрать нужное модульное полотно. Но, а если вкус «хромает», то можно нанять дизайнера. Картина в спальню, подбирается в гармонии с уже имеющимся дизайном интерьера помещения. Картина как бы должна дополнять интерьер или же быть его основным акцентом. 


Существует определённый ряд советов по подбору модульной картины, который представлен ниже: 

·      Акцентирование внимания. 

Модульное панно подбирается, в отличной цветовой гамме однотонного интерьера комнаты. Она должна служит выделяющимся элементом. Для того чтобы картина было единым целым с интерьером. На полотне должны присутствовать цвета, которые использовались в отдельных элементах интерьера (светильник, комоды, кровать и т.д.).

·      Картина в дополнение к интерьеру.

В этом случае цветовое наполнение модульного полотна должно идти в гармонии со всей цветовой палитрой в интерьере спальни.

·      Рифма.

Модульная картина должна оттенять цветовую гамму помещения. Как бы дополняя рифму дизайна комнаты. 




Как создать гармонию интерьерного стиля

Гармония при подборе играет очень важную роль в построении эффектного дизайна помещения. При выборе картины необходимо найти баланс в цветовом решении. Неважно какой стиль был выбран, главное, чтобы интерьер не был перегружен. У каждого человека есть собственный вкус и при создании дизайна интерьера нужно в первую очередь слушать собственное сердце. Помимо этого, если был выбран определенный стиль нужно следовать всем его канонам, ведь только так можно создать правильный интерьер спальни. Не нужно совмещать ни совмещаемое, а также изобретать велосипед. 



Стили используемые для оформления спальни

Спальная комната может быть оформлена практически любым стилем в зависимости от предпочтений. Мы собрали подборку, в котором вы можете почерпнуть вдохновение. 

Классический стиль

В классическом интерьере используются строгие линии, а также симметричный эффект. Данный стиль дизайна, отлично дополняется модульными картинами со сдержанными изображениями.


Совет

В спальне стоит с осторожностью размещать модульные картины с изображением портретов. Для большинства людей такого рода картины в столь интимном месте проживания, вызывают психологическое неприятие. 

Стиль с элементами восточных культур

Спальня, выполненная в стиле стран восходящего солнца, подразумевают наличие изображений: ветвей растений, иероглифов, азиатских животных. Цветовая палитра модульных картин предлагает, работы, выполненные в нежно-розовых оттенках или в частности персикового цвета. Элементы прорисовываются контрастными черными линиями. 


Стиль Прованса

Спальня считается местом умиротворения и спокойствия, данный стиль отлично подходит для создания спокойного интерьера. Французский стиль — это этюды завораживающей прованской природы.

Если вы решили преподнести в интерьер особую изюминку или же дополнить дизайн, то лучшим решением будет купить картину в нашем интернет магазине. 

Магазин модульных картин предлагает широкую линейку изображений модульных полотен. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Оставьте ответ:
Имя:
E-mail:
Вам также может понравиться:
Советы начинающему дизайнеру интерьера в 2022 году
19.01.2022
725
0
Решаем вопрос о том, как правильно сочетать картины и обои.
Читать
Какие картины подойдут в гостиную в 2022 году
19.01.2022
1195
0
Несколько советов для тех, кто планирует украсить дизайн интерьера картинами.
Читать
Декор интерьера своими руками
02.02.2022
1305
0
Рисуем акриловыми красками на холсте.
Читать
Подписаться на новые статьи, предложения и подарки
Оставьте свою почту и вы будете получать оповещения о новых статьях,
предложениях, подарках и мгновенных распродажах.

У нас более 2 000 картин в самых разных стилях. И мы можем помочь вам подобрать картину именно в Ваш интерьер, благодаря нашим креативным дизайнерам и опыту более 5 лет.

Мы работаем без посредников.
У нас в команде 3 талантливых дизайнера, 3 художника и свой цех. Поэтому изготовление картины занимает всего 1 день.

Не знаете как вешать модульную картину?
Модули скрепляются между собой прозрачными пластинами, поэтому картину можно вешать на один гвоздь и при этом не надо ловить уровень.

Написать в
WhatsApp