Модульные картины с доставкой и оплатой при получении по всему Казахстану

Акция 2+1, до конца осталось:

+7 778 71 55 888 +7 705 555 999 6
0
Корзина:
0 тг.

Какие картины подойдут в гостиную в 2022 году

Автор:Андрианов Владислав
Дата:19.01.2022
Просмотров:1192
Комментариев:0

Картина в гостиную, подбирается в гармонии с интерьером комнаты. Данный аксессуар украшения интерьера, завоевал большую популярность, не смотря что он появился относительно недавно. Модульные картины представляют большой полет фантазии. Модульное полотно, состоящее из нескольких сегментов, смотрится органично и красочно в любом интерьерном стиле.


Роль модульного полотна в гостиной


В гостиной, картина обычно играет главный акцент в интерьере, самым удачным вариантом считается зона над диваном. Если же в дизайн проекте гостиной предусмотрена каминная зона, то сегменты модульной картины, размещенные над камином, помогут внести в дизайн некую изюминку. 


Помещение гостиной позволяет играть со всей цветовой палитрой, ведь гостиная может быть, как в спокойном и постельном стиле, так и в экстравагантной контрастной стилистике. При подборе важно обращать внимание на стиль внутри помещения, ведь если картина подобрана гармонично со стилистикой комнаты, то это несомненно произведет восхищение как хозяина квартиры, так и пришедших гостей. 

Декоративный элемент в форме модульной картины, как правило может играть главный акцент в интерьере или же выполнять дополняющею роль к уже воплощенному в жизнь дизайну комнаты. 


Чем может помочь модульная картина в дизайне? 

При правильном выборе изображения или же варианта крепления, модульное полотно может зрительно спасти помещение, при следующих проблемах:

·      Низкий потолок или же наоборот слишком высокий;

·      Узкое по ширине помещение;

·      Слишком широкое помещение гостиной.

При небольшой квадратуре помещения гостиной, правильнее всего будет выбрать изображения полотна в форме окна в другой мир. Что позволит зрительно увеличить квадратуру комнаты. 

Место для изображения (Модульная картина окно в другой мир)

Если в гостиной низкий потолок, то желательно повесить сегменты модульной картины вертикальным способом крепления, прекрасно если в интерьере присутствует колонна. На модульные картины должно быть струящиеся вверх рисунок. Но если потолок слишком высокий, тогда нужно аналогично повесить картину вертикально, только рисунок должен быть расположен вниз. 

Место для изображения (Изображение модульной картины со стремящимся вверх рисунком)

Бывают случаи, когда помещение слишком узкое, спасти положение может размещенная горизонтально модульная картина на самой широкой стене. Изображение должно струится как бы за границы полотна. При широком же варианте, изображение нужно выбрать с рисунком, который стремится в середину. 

Место для изображения (Изображение модульной картины со стремящимся внутрь рисунком)

При формировании дизайна, купить картину в гостиную. Будет самым лучшим вариантом, ведь так в интерьер добавится акцентированный элемент. Который органично впишется в любой дизайн помещения. 

Наш магазин модульных картин, предлагает широкую линейку модульных картин для гостиной. В нем каждый сможет найти подходящий вариант. 

 

Оставьте ответ:
Имя:
E-mail:
Вам также может понравиться:
5 идей для подарка
14.09.2022
6385
0
Показать значимость человека вы можете, вручив ему уникальный подарок. Данная вещь должна содержать воспоминания, греющие душу: фотография, которая навевает воспоминания о теплом времяпровождении, скриншот любимой переписки, фотография любимого дома, домашнего животного, первое сделанное детское фото и прочие запоминающиеся моменты.
Читать
5 советов начинающему художнику
19.08.2022
242
0
Важно запомнить главную истину, чтобы рисовать действительно хорошо, необходимо познать геометрию форм. Каждый новый день можно посвящать изучению определенной фигуры и пытаться максимально точно отобразить ее на бумаге.
Читать
10 правил декорирования интерьера
16.02.2022
151
0
Как обустроить жилище, и где найти декор для дома? Как правильно оформить помещение, чтобы картины, обои, зеркала и прочие предметы интерьера удачно вписались в пространство и гармонировали между собой?
Читать
Подписаться на новые статьи, предложения и подарки
Оставьте свою почту и вы будете получать оповещения о новых статьях,
предложениях, подарках и мгновенных распродажах.

У нас более 2 000 картин в самых разных стилях. И мы можем помочь вам подобрать картину именно в Ваш интерьер, благодаря нашим креативным дизайнерам и опыту более 5 лет.

Мы работаем без посредников.
У нас в команде 3 талантливых дизайнера, 3 художника и свой цех. Поэтому изготовление картины занимает всего 1 день.

Не знаете как вешать модульную картину?
Модули скрепляются между собой прозрачными пластинами, поэтому картину можно вешать на один гвоздь и при этом не надо ловить уровень.

Написать в
WhatsApp