Модульные картины с доставкой и оплатой при получении по всему Казахстану

Акция 2+1, до конца осталось:

+7 778 71 55 888 +7 705 555 999 6
0
Корзина:
0 тг.

5 идей для подарка

Автор:Андрианов Владислав
Дата:14.09.2022
Просмотров:6384
Комментариев:0

Каждый день мы любим принимать и говорить приятные словам людям. Однако, поддерживать своих близких, дорогих и преданных вам людей можно не только через слова. Показать значимость человека вы можете, вручив ему уникальный подарок. Данная вещь должна содержать воспоминания, греющие душу: фотография, которая навевает воспоминания о теплом время провождении, скриншот любимой переписки, фотография любимого дома, домашнего животного, первое сделанное детское фото и прочие запоминающиеся моменты. Еще интереснее подарок становится, когда человек сможет сделать что-то с ним самостоятельно: нарисовать, вышить и другая альтернатива действий. Предлагаем вам присмотреться к разнообразию ассортимента в нашем магазине: портрет по фото, фотомозаика, фотография на холсте, картина по номерам и модульный тип картин.

1. Картина по номерам

Картина по номерам - отличный подарок для человека с художественным чувством! Холст имеет разнообразные сюжеты для рисования. Картину по номерам выгодно брать, потому что нет необходимости подбирать оттенки под эскиз самому: кисти и краски для рисования идут сразу в комплекте с холстом. К тому же, искусство расслабляет нас: можно расслабиться и наслаждаться моментом, закрашивая пустые ячейки картины.


2. Фотомозаика

Мозаика, пазлы и конструкторы - рабочие и эффективные методы для развития мелкой моторики. Еще данный вид игр полезен с точки зрения мышления: пытаясь найти подходящие друг другу кусочки, мы начинаем логически рассуждать, что повышает наш уровень сознания. Источником для мозаики может стать ваше фото! Фотомозаику можно собирать вместе с маленькими детьми в качестве упражнения на мелкую моторику.


3. Портрет по фото

Просто распечатать фото и повесить на стену уже не актуально. Что насчет исполнения портретного фото в виде современного арт-рисунка? Такой подарок можно подарить маме, близкой подруге, сестре и даже бабушке! Выбранное вами фото будет исполнено в необычном стиле и подчеркнет индивидуальность вашего любимого человека! Всем нам нравится, когда люди оценивают нас, как неповторимую личность!


4. Фотография на холсте

Запечатлите момент в большую рамку! Фотография, хранящая теплые воспоминания или необычное, нестандартное фото вы можете распечатать на холст, украсить его в раму и повесить в своем доме. Данный тип подарка может стать прекрасным дополнением к интерьеру!


5. Модульный тип картин Необычный сюжет, украшающий холст, разделененный на несколько частей - модульные картины, способные добавить современность дизайну в вашей квартире! Наш сайт предлагает вам широкое разнообразие подобных картин: от животных до завораживающих видов мегаполисов. Картины не занимают много места, что является крайне практичным фактором


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Оставьте ответ:
Имя:
E-mail:
Вам также может понравиться:
Как правильно подобрать картину под интерьер?
19.01.2022
1331
3
Что нужно знать перед тем как купить картину.
Читать
3 совета о том как выбрать картину на стену
19.01.2022
386
0
Полезные советы для тех, кто, что то хочет, но не знает, что.
Читать
5 идей для оформления однокомнатной квартиры
09.02.2022
1737
0
Легко оформлять внутреннее содержание больших площадей, потому что есть где развернуться фантазии и использовать дизайнерское мастерство. Сложнее это сделать в небольших квартирах.
Читать
Подписаться на новые статьи, предложения и подарки
Оставьте свою почту и вы будете получать оповещения о новых статьях,
предложениях, подарках и мгновенных распродажах.

У нас более 2 000 картин в самых разных стилях. И мы можем помочь вам подобрать картину именно в Ваш интерьер, благодаря нашим креативным дизайнерам и опыту более 5 лет.

Мы работаем без посредников.
У нас в команде 3 талантливых дизайнера, 3 художника и свой цех. Поэтому изготовление картины занимает всего 1 день.

Не знаете как вешать модульную картину?
Модули скрепляются между собой прозрачными пластинами, поэтому картину можно вешать на один гвоздь и при этом не надо ловить уровень.

Написать в
WhatsApp