Модульные картины с доставкой и оплатой при получении по всему Казахстану

Акция 2+1, до конца осталось:

+7 778 71 55 888 +7 705 555 999 6
0
Корзина:
0 тг.

Советы начинающему дизайнеру интерьера в 2022 году

Автор:Андрианов Владислав
Дата:19.01.2022
Просмотров:723
Комментариев:0

Дизайнерское оформление комнаты модульными картинами и фото обоями

Такие современные арт-объекты, как модульные картины и фотообои на стену, являются произведениями искусства, которые зрительно расширяют комнату и придают любому помещению изюминку. Они способны сделать оформление квартиры запоминающимся, придать интерьеру индивидуальности. Однако для оживления обстановки, правильного декорирования помещения следует знать основные критерии выбора модульных картин и фото обоев, понимать сочетание цветов с мебелью. 


Как подобрать модульные картины

Чтобы правильно подобрать модульные декоративные элементы для любого помещения, необходимо отталкиваться от их:

1. Вида. Модульные картины художников имеют два, три, четыре и более модуля. Чем больше частей, тем больше должна быть комната. 

2. Размера. Каждая модульная сторона изображений должна быть не меньше 30 сантиметров. 

3. Желаемого расположения на стене. От компоновки зависит восприятие изображения и влияние его на помещение. Для зрительного приподнятия потолков, нужно выбирать вытянутые в высоту модули с вертикальным рисунком. Для придания акцента большой комнате, следует выбирать ассиметричные, геометрично располагающиеся картины.

4. Цвета. Для комнат в современном стиле стоит выбирать монохромные изображения с одним цветовым акцентом, совпадающим с акцентом в отделке или декоре. Для помещений с классическим, скучным дизайном лучше брать полноцветные изображения. Идеально, чтобы полотна сочетались с декоративным элементом отделки. 

5. Направления помещения. В гостиной можно вешать модульные картины любой тематики. Лучше всего смотрятся природные и флористические пейзажи. В спальне уместны спокойные силуэты. На кухне, в столовой ценятся яркие, цветочные мотивы. В прихожей уместны минималистичные абстракции, зрительно вытягивающие помещение. В кабинете хорошо смотрятся монохромные картины с морем, картой мира, космосом. 


Как подобрать фото обои

Фотообои необходимо выбирать, отталкиваясь от материала, палитры цвета, размера, расположения на стене, назначения помещения. По материалу фотообои бывают:

бумажными - самыми бюджетными, недолговечными;

виниловыми - более практичными, износостойкими;

ламинированными - наиболее долговечными, отлично очищаемыми;

текстильными - самыми дорогими, выигрышными. 

По палитре цвета они делятся на светлые, яркие и темные. Светлые подходят для маленьких помещений, яркие и темные - для просторных, желая расставить акценты, разделить помещение на зоны. По расположению на стене фотообои делятся на вертикальные и горизонтальные полотна. Первые - зрительно вытягивают комнату, вторые - расширяют ее. По стилистике фотообои имеют городские, природные, растительные, абстрактные и другие пейзажи. Для гостиной подходят изображения природы с городскими пейзажами, цветами. Иногда эффектно выглядят абстрактные, морские мотивы. Для спальни идеальны красивые обои с растительной, пейзажной тематикой спокойных оттенков. Украшением кухни являются фотообои с выпечкой, ягодами, кофе, насыщенными цветными пейзажами. 

Сегодня красивые модульные картины, обои для всех помещений представлены на сайте mk.holst.kz. При появлении вопросов по выбору декоративных элементов, менеджеры с удовольствием дадут консультацию.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Оставьте ответ:
Имя:
E-mail:
Вам также может понравиться:
Как правильно подобрать картину под интерьер?
19.01.2022
1335
3
Что нужно знать перед тем как купить картину.
Читать
Декор интерьера своими руками
02.02.2022
1305
0
Рисуем акриловыми красками на холсте.
Читать
Подписаться на новые статьи, предложения и подарки
Оставьте свою почту и вы будете получать оповещения о новых статьях,
предложениях, подарках и мгновенных распродажах.

У нас более 2 000 картин в самых разных стилях. И мы можем помочь вам подобрать картину именно в Ваш интерьер, благодаря нашим креативным дизайнерам и опыту более 5 лет.

Мы работаем без посредников.
У нас в команде 3 талантливых дизайнера, 3 художника и свой цех. Поэтому изготовление картины занимает всего 1 день.

Не знаете как вешать модульную картину?
Модули скрепляются между собой прозрачными пластинами, поэтому картину можно вешать на один гвоздь и при этом не надо ловить уровень.

Написать в
WhatsApp