Модульные картины с доставкой и оплатой при получении по всему Казахстану

Акция 2+1, до конца осталось:

+7 778 71 55 888 +7 705 555 999 6
0
Корзина:
0 тг.

Печать фото на холсте как элемент декора

Автор:Андрианов Владислав
Дата:16.03.2022
Просмотров:20995
Комментариев:0

Интерьерная печать способ оригинально украсить дом, офис, ресторан и расставить декоративные акценты. Цифровые технологии позволяют переносить изображения на холсты и превращать в произведения искусства.



Способы украшения интерьера

Поверхность хлопчатобумажной ткани идеально подходит для создания цветных детализированных копий. Для получения четкого фото на холсте поверхность предварительно грунтуют, затем печатают на цифровом принтере чернилами с высокой цветопередачей. Изображение покрывают лаком для придания матового или глянцевого блеска, и вставляют в рамку.


Как оформить классический интерьер?

Интерьерная печать фото на холсте это способ оформить стены под выбранный стиль. Копии известных картин, гравюры, живопись эпохи Возрождения органично дополняют академическую классику. Для стилизации подходят семейные снимки, постеры с урбанистическими пейзажами, эпизоды на охоте, животные. Изображения обрамляют в массивные деревянные рамы с резьбой и позолотой, гармонирующие по цвету с дизайном/ отделкой мебели, развешивают над диваном и камином.


Идеи для прованса

Постеры и гравюры с букетами, французскими улочками помогут достоверно воспроизвести деревенский стиль. На пастельном фоне чудесно смотрятся: цветные фото лаванды; дома в заросли зелени; пасторали. Покрытие текстурным гель на основе акрила создает эффект масляной краски, имитирует мазки художника и придает натуралистичности. В спальне и гостиной на светлых стенах с краской, обоями с тиснением чудесно смотрятся морские/ природные пейзажи, флористика в грубоватых деревянных рамах. Пространство кухни уместно украсить натюрмортами и имитациями батика.

Фото для лофта на холсте

Для промышленного интерьера с фактурными стенами подходят типографические надписи и не только. Для стилизации дизайнеры рекомендуют: фото старинных карт, техники, механизмов; изображения минералов; исторические черно-белые снимки и графику; афиши к фильмам, таблички и ретро. Для оттенения глубины цветов или создания контраста, улучшения визуального восприятия изображения обрамляют узкими простыми рамками из металла в черном или серебристом цветах. Вместо фоторамок для небольших постеров используют вешалки с зажимами. Изображения приклеивают двухсторонним скотчем и цепляют крючками за гвозди. В минималистичном пространстве интересно смотрятся крашеные прищепки. Аксессуарами цепляют холсты и приклеивают к стене.

Декор в скандинавском стиле

Интерьер с нордическим характером не терпит пафоса и напыщенности. Строгие формы рамок из древесины или прутов, натуралистичные изображения природных картин в теплых цветах скрашивают холодность пространства. На светлых стенах стильно выглядят древесные спилы с годовыми кольцами, вулканы, листья, растения, абстракции в акварельной технике, орнаменты. Их вешают на уровне глаз и подсвечивают с противоположных сторон светодиодными лампами с направленными потоками света.


Как правильно развесить фото?

Горизонтальные изображения делают комнату шире, вертикальные визуально приподнимают потолок. Стены в большой комнате можно закрыть мелким фотографиями, сгруппированными по цветовой гамме или стилю, технике исполнения. Например, справа повесить акварель или батик; с левой – текстурные имитацию маслом или копии одной тематики. Для создания акцента в центре размещают 3 копии в одной цветовой гамме. В ресторанах часто используют шпалерную схему с закрытием всей стены. Для дома предпочтительнее 1 массивная или 2 средних картины, коллаж из фотографий в рамках одного и разного размеров. Прежде чем оформить стену, предварительно составляют схему на бумаге, затем раскладывают фото на полу и оценивают сочетание цветов и форматов. В любом случае одиночные постеры и композиции из нескольких холстов придадут комнате атмосферности и настроения.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Оставьте ответ:
Имя:
E-mail:
Вам также может понравиться:
Декор интерьера своими руками
02.02.2022
1305
0
Рисуем акриловыми красками на холсте.
Читать
5 идей для оформления однокомнатной квартиры
09.02.2022
1740
0
Легко оформлять внутреннее содержание больших площадей, потому что есть где развернуться фантазии и использовать дизайнерское мастерство. Сложнее это сделать в небольших квартирах.
Читать
01.01.1970
0
Читать
Подписаться на новые статьи, предложения и подарки
Оставьте свою почту и вы будете получать оповещения о новых статьях,
предложениях, подарках и мгновенных распродажах.

У нас более 2 000 картин в самых разных стилях. И мы можем помочь вам подобрать картину именно в Ваш интерьер, благодаря нашим креативным дизайнерам и опыту более 5 лет.

Мы работаем без посредников.
У нас в команде 3 талантливых дизайнера, 3 художника и свой цех. Поэтому изготовление картины занимает всего 1 день.

Не знаете как вешать модульную картину?
Модули скрепляются между собой прозрачными пластинами, поэтому картину можно вешать на один гвоздь и при этом не надо ловить уровень.

Написать в
WhatsApp